Марина
mandarinka26
Марина·Мама сына-младенца
post image

девочки в род Доме очень помогает. отдам за шоколадочку)☺️☺️ больше половины)

1

Комментарии

mandarinka26
Марина·Мама сына-младенца

@valya83, @ekaterinadar @iida @avokte4oka всем спасибо) я вообще об этом не знала) тогда продажа отменяется😂

Нравится Ответить
anna_gv_orenburg
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Это дивный бальзам для губ)) Когда обеветрило губы, нанесите пурелан на ночь, и к утру вам будет счастье))

Нравится Ответить
anna_gv_orenburg
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Это дивный бальзам для губ))

Нравится Ответить
dusydusy

Пока оставь, пригодится. Он еще успеет тебе сосок погрызть. И при сухости кожи можно мазать👍

Нравится Ответить
ekaterinamd.
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вы перестали кормить? если нет,то он вам еще нужен будет! Зубки да многое другое...

Нравится Ответить
valya_83
Валентина ·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

У него столько возможностей доя применения, я б оставила 😊. Это и опрелости, и диатез, и при ожогах. Об этом мало где написано, в основном отзывы собирала

Нравится Ответить