Татьяна
ms.tshitikova
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, есть тут мастера по наращиванию ногтей? Как выбрать акрил или гель?😕

Комментарии

aleksa0708
Александра·Мама дочки-младенца

@ksanaluna, 😢😢

Нравится Ответить
ksanaluna
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@shiriaeva0708, в Щербинке

Нравится Ответить
aleksa0708
Александра·Мама дочки-младенца

@ksanaluna, а мастер где работает?!

Нравится Ответить
ksanaluna
Ксюша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
serebro_love
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@ms.tshitikova, ага

Нравится Ответить
ms.tshitikova
Татьяна·Мама сына-младенца

@serebro_love гель менее прочный?

Нравится Ответить
serebro_love
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@ms.tshitikova, ну если нет никакой реакции на акрил, я бы сделала акрил, он сильнее, устойчивее

Нравится Ответить
ms.tshitikova
Татьяна·Мама сына-младенца

@serebro_love у меня когда то очень давно был гель, но буквально на 2 день после наращивания/коррекции он начинал отслаиваться, я не знаю на что грешить:либо мне он не подходит, либо у мастера опыта мало, ну или руки из ж**пы)) С акрилом мне все понятно, ходила с ним 7 лет до беременности. Все устраивало. Хочу попробовать гель, но вот что то смущает. Как он себя ведет при сильной так сказать эксплуатации?)) Просто вечная беда то засуну палец куда, то ударюсь))) палец болел, а акрил выдерживал)) да и в воде постоянно.

Нравится Ответить
serebro_love
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@ms.tshitikova, все индивидуально, у меня на акрил аллергия, я и мастер и сама долго ходила с наращенными, акрил как стекло если скол происходит, то ломается как стелко, у кого то гель не держится, у кого то не держится акрил, поэтому тут надо пробовать, но я бы начала с геля

Нравится Ответить
ms.tshitikova
Татьяна·Мама сына-младенца

@serebro_love для себя! хочу сходить нарастить а определится не могу (

Нравится Ответить
serebro_love
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

В смысле для работы или для себя?

Нравится Ответить