Айжан
aizhana_01
Айжан·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Доброй ночи Дорогие девочки!!! как у Вас самочувствие? что то вечером у меня начала поясница ноет, потом отпускает. живот временами каменеет. сильной боли нету. Незнаю Готовимся так что ли)))

3

Комментарии

tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Готовитесь потихоньку

Нравится Ответить
kravcovamarina
Марина·Мама двоих (младенец)

готовитесь! легких родов отличного настроя и все будет хорошо

Нравится Ответить