Наталия
lapanat
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь крестил деток в Диево-Городище? Интересует нормально ли там к фотосъемке относятся?

Комментарии

lapanat
Наталия·Мама сына-младенца

Спасибо большое, Алена🙂

Нравится Ответить
alena_berezhnay

Я фотографировала там. Нормально все. Главное чтоб вы заранее предупредили в храме о съемке, чтоб фотограф был в юбке( если женщина) и с покрытой головой, и с крестиком).

Нравится Ответить