viktoria👑
maru269
viktoria👑·В ожидании первенца

Девченки , а правда что можно узнать пол по серцебиению , если 140-150 то будет сынок , а если 150-180 доченька ? 😆😇

Комментарии

yulia_32
Юлия·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
milka_08
Мелине·Мама дочки-младенца

Мне гинеколог и врач, который на родах был , по сердцебиению говорили мальчик, а в итоге девочка ) так что лучше не загадывайте )

Нравится Ответить
190586
Манечка·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

потерпите немного,скоро узнаете кто!!!💟💟💟главное что ваша любимая кроха!!!

Нравится Ответить
nebovalmazach
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У меня всегда в районе 140-150 было, дочка)

Нравится Ответить