Надежда Кляус
mama_nadia
Надежда Кляус·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, я прям очень прошу прощения за спам, но вдруг кто захочет поучаствовать, в вконтакте в одной группе проходит конкурс репостов, и подарком будет мой бэбибук, у кого он есть можно заменить на папки-обложки-кулинарочки и т.д.

ссылка вот ссылочка на публикацию.

ну и пользуясь случаем покажу обложечки. Давно их не делала, а пока жду картриджи на мой принтер решила им быть)

7

Комментарии

juliakireeva
Юлия·Мама двоих (младенец)

И я туда же)

Нравится Ответить
mama_nadia
Надежда Кляус·Мама двоих (2 года, 4 года)

@galina_matyka, можно!

Нравится Ответить
saveleva_ts
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ооо попытаю удачу!))

Нравится Ответить
galina_matyka
Галина·Мама сына (1 год)

Красота! А можно сделать обложку для фотоальбома такую на кольцах?

Нравится Ответить
anastasia594

Ну что поучавствуем😀

Нравится Ответить