ola909
ola909
ola909

Девочки, у меня сильно выпадают волосы, скоро лысая уже буду(

Скажите пожалуйста может кто ходил ко врачу трихологу?куда?и как по цене?

Как лечили волосы?

Комментарии

ola909

@sveta333, спасибо за инфу)

Нравится Ответить
sveta333
Светлана·Мама двоих (младенец)

@ola909, у меня сильно выпадали, после процедур перестали выпадать. Погуще стали.

Нравится Ответить
ksusharomanova
🦄Ксюша🦄·Мама сына-младенца

@ola909, волосы начали расти, меньше выпадать и густота стала появляться)

Нравится Ответить
ola909

@sveta333, и помогло?

Нравится Ответить
ola909

@ksusharomanova, спасибо)

Нравится Ответить
mama_ania
Анна·Мама двоих (младенец)

О! И ты лысеешь?) у меня тоже сильно волосы лезут. Подстриглась коротко, но без толку! Надо тоже витамин е попить)

Нравится Ответить
sveta333
Светлана·Мама двоих (младенец)

Беременная ходила в центр трихологии амд технология. Курс вышел в 70 тыс.

Нравится Ответить
ksusharomanova
🦄Ксюша🦄·Мама сына-младенца

Я делала маску с витаминами б6 и б12 + репейное масло

Нравится Ответить
mashko
Мария·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@ola909, аевит обычный или витамин е в капсулах, помогло, грива выросла) а то прям залысины уже были. В беременность тоже посыпались помогла стрижка и витамины для беременных

Нравится Ответить
ola909

@mashko, какие?помогло?

Нравится Ответить
mashko
Мария·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

витамин е пила) и все)

Нравится Ответить