Алина
dudarchuk1990
Алина·Мама сына-младенца
post image

Кидайте тапки🙈

24

Комментарии

vionida
Виолетта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

моему в том году летом 6 мес было и кушал его хорошо.в этом году тоже ел уже.

Нравится Ответить
oksanamilada
Оксана·Мама дочки-младенца

блин,даже ляльки едят арбуз,а я нет😈

Нравится Ответить
anusy
Анна·Мама двоих (младенец)

Блииин, тоже хотела дать, так смотрела, но побоялась , не проверенный. Предыдущий раз покупали, мужу плохо было, я с туалета не выходила🙈 , а если проверенный , почему нет 👍👌

Нравится Ответить
cat83
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pandanana
Juliya·Мама сына-младенца

@dudarchuk1990, я могу сказать если на нитраты проверили, то почему бы и нет. Попробовать то можно дать

Нравится Ответить
dudarchuk1990
Алина·Мама сына-младенца

@any100any, ну в основном все бесятся когда не по феншую ребёнку что-то даёшь 😂

Нравится Ответить
dudarchuk1990
Алина·Мама сына-младенца

@sofiya_is_my_baby, молодцы какие💋В нашем полку прибыло

Нравится Ответить
dudarchuk1990
Алина·Мама сына-младенца

@malysh0303, наш просто облизывает, Щечки пока не красные😂

Нравится Ответить
dudarchuk1990
Алина·Мама сына-младенца

@vera699, сынок его облизывал😂 Довольный, как удав 🙈

Нравится Ответить
any100any

а почему тапки? уже очень даже можно

Нравится Ответить
malysh0303

Я в 6 недавно своему дала облизать) щечки как арбузик красные красные были и все! Зато малыш довольный был 😊😊😊

Нравится Ответить
vera699
Вера·В ожидании первенца

племянник в 7 месяцев арбуз попробывал,смоктал его.

Нравится Ответить