Мария
mafkusya
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки,чем вы кормите своих деток в 2 годика?

Комментарии

mafkusya
Мария·Мама дочки (2 года)

@liliya91, @mama_dinika спасибо))а то у меня просто фантазия уже не работает))а так почерпнула для себя новое!

Нравится Ответить
mama_dinika
Наталия·Мама сына (2 года)

мой кушает все что и себе готовим, теперь мы готовим все практически без соли и перца, жирное не едим, чтобы было полезно ребенку и нам вместе с ним)))) на завтрак яйца вареные или молоко с хрустиками или творог или йогурт, на обед обязательно супчик, на ужин чтото мясное обязательно, помимо этого в течении дня мороженое или кукуруза или чупа чупс или киндер...... сладкое даю не каждый день, главное потом запить водой или почистить зубы

Нравится Ответить
liliya91
Лілія·Мама троих детей

ість все те, що і я, + роблю йому різні йогурти, молочні кашки. але не даю цукерки, сітро і т.д

Нравится Ответить