lina
lina_87
lina·Мама двоих (младенец)

Девочки,первый поход в поликлинику после роддома когда?

Комментарии

lina_87
lina·Мама двоих (младенец)

@qwerty1987, @svetikkonfetik25 @elinaku спасибки

Нравится Ответить
qwerty1987
Елена·Мама двоих (младенец)

В мес

Нравится Ответить
svetikkonfetik27
Света·Мама сына-младенца

В месяц

Нравится Ответить
elinaku
Элина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

В месяц

Нравится Ответить