Анна
channa
Анна·В ожидании первенца

Всем доброго утра! Девочки, подскажите, есть ли смысл ехать на Садовод за детскими вещами или ассортимент и цены такие же, как в Панде Сити, например?!

Комментарии

channa
Анна·В ожидании первенца

@enot11, за 600 руб.можно и в магазине купить, да и качество лучше будет. Вот и я остановилась на магазинах )))

Нравится Ответить
enot11

@channa, детских рядов там всего два( на маленьких) выбор для детишек на 3 года и старше побольше. я там как то купила боди за 600 р. но качество на ощупь приятно,но швы разошлись( после этого я не ездила. лучше по скидкам в h&m пройдусь. или дочки и сыночки.

Нравится Ответить
channa
Анна·В ожидании первенца

@enot11, я до беременности редко, но ездила на садовод и каждый раз уезжала без покупок 😂 просто вымотанная этим хождением ))) (наверно надо знать хорошие ряды с одеждой) но приметила для себя, что детские вещи там, вроде прикольные, правда не приценивалась....вот и подумала, есть ли смысл ехать туда 🙄....подумала.....и решила, что лучше по магазинам посмотрю )))

Нравится Ответить
enot11

на садоводе не понятно с ценами. я один раз съездила и набрала носков. по мне лучше h&m, недавно ещё была в киаби , тоже цены порадовали

Нравится Ответить
channa
Анна·В ожидании первенца

@mila3773, спасибо большое за совет! Уже поняла, что глупая идея!!! )))

Нравится Ответить
mila3773
Мила·В ожидании первенца

на садоводе,что то дороже,что то дешевле,для прогулки какие то вещи купить можно,а вот на больших сроках в толпе там делать нечего ,не рекомендую

Нравится Ответить
channa
Анна·В ожидании первенца

* поездию

Нравится Ответить
channa
Анна·В ожидании первенца

Да, так и сделаю...по магазинам поездки...)))

Нравится Ответить
svetlichok
SvetaSasha·Мама сына-младенца

Пока распродала езжайте в магазины как Мазеркея, Некст. Классные вещи по хорошим ценам урвёте!

Нравится Ответить
r.s.s
....·Мама дочки (1 год)

@channa если скидки сейчас в магазинах есть,то смысла ехать туда нет. Там нормальные турецкие слипы по 1000 р за шт. Мне кажется сейчас лучше на распродаже затариться)

Ну если все таки собиретесь,то только в будни и с утра часам к 9-10 приезжайте

Нравится Ответить
channa
Анна·В ожидании первенца

Девочки, всем большое спасибо за оперативные ответы! 😄

Нравится Ответить
channa
Анна·В ожидании первенца

@ksu_ksu_k, в мазекея я купила пару комплектиков))), хотела ещё слипов, боди и комбезик на холод

Нравится Ответить
channa
Анна·В ожидании первенца

@kiwi09, вот меня тоже смущает, что толкаться там...

Нравится Ответить
ksu_ksu_k
Oksana·В ожидании первенца

Была там позавчера ,купила только полотенца симпатичное после купания ) Слипы по 500 руб нормальные ,но сейчас выгоднее в Мазекея закупиться 3 шт по 1000) . Хотела ещё меховой конверт посмотреть с овчиной ,но сейчас не сезон ...

Нравится Ответить
olia858
Оля·В ожидании первенца

Неееееее, даже не думайте

Нравится Ответить
r.s.s
....·Мама дочки (1 год)

ряды 25.26.27

Нравится Ответить
bybysik
Мама Двойняшек ·Мама двоих (младенец)

Ещё в крытом рынке есть

Нравится Ответить
bybysik
Мама Двойняшек ·Мама двоих (младенец)

В 20 рядах

Нравится Ответить
channa
Анна·В ожидании первенца

@bybysik, а вы случайно не знаете, какие там ряды с детской одеждой?

Нравится Ответить
r.s.s
....·Мама дочки (1 год)

все от туда тащят ,только в панде дороже продают.Правда на вашем сроке там толпиться ,тоже тяжковато будет ...

Нравится Ответить
bybysik
Мама Двойняшек ·Мама двоих (младенец)

На садоводе дешевле

Нравится Ответить