Настя
nastko
Настя·Мама дочки (1 год)

хелп! доча стала плохо кушать на завтрак😑 уже и каши меняла, и омлет готовила..ничего не помогает😕 раньше такого никогда не было😭 может у кого было так??

Комментарии

lili23rus
лилия·Мама сына (1 год)

@nastko, ты кашу позже предлагай тогда,с утра титей они наедаются)

Нравится Ответить
lili23rus
лилия·Мама сына (1 год)

@nastko, у нас знаешь как получается,я его с вечера ложу спать в кроватку,в часа 2 ночи начинает ворочится,я его беру к себе)Иногда бывает,даю титьку,но очень редко!!

Нравится Ответить
nastko
Настя·Мама дочки (1 год)

@lilya_yakovleva-1994 а ночь всю спите? не просыпается?

Нравится Ответить
lili23rus
лилия·Мама сына (1 год)

@nastko, сейчас ещё жара такая,из за этого ещё не едят!

Нравится Ответить
nastko
Настя·Мама дочки (1 год)

@mamayaroslava2015 мы мясо ттт хорошо кушаем)) а утром завтрак вообще не задаётся😂 я думала может каша не нравится - опять коробочную дала. опять не ест)) решила омлет дать - опять головой мотает😂 в общем не знаю, что такое с ребёнком))

Нравится Ответить
lili23rus
лилия·Мама сына (1 год)

@nastko, да ближе к осени)нет ночью не кушаем!

Нравится Ответить
nastko
Настя·Мама дочки (1 год)

@oksana24. @lxenial ну вот вечером кушать хочет , аж крик поднимает)) а утром - выгибается и головой мотает..не похоже на неё - вот и переживаю😂

Нравится Ответить
nastko
Настя·Мама дочки (1 год)

@lilya_yakovleva-1994 вот и мы утром на титьке - может поэтому плохо ест. хотя раньше всегда хорошо ела)) Лиль, ты когда отлучать думаешь? ночью кушаете титьку?

Нравится Ответить
nastko
Настя·Мама дочки (1 год)

@melissma @zabava.nikusha @volvenkinakris посмотрим, может зуб) хотя пока не видно😁

Нравится Ответить
nastko
Настя·Мама дочки (1 год)

@mira85 @bekasik @grafinya47 @nataliarum @ankonda @aleksandrapetrenko @vrednyioladik спасибо, девчат за мнение)) будем наблюдать))

Нравится Ответить
aleksandrapetrenko
Александра Петренко·Мама сына (1 год)

У нас так же бывает, тоже кажется, что жара, просто нет аппетита

Нравится Ответить
vrednyioladik
Елена·Мама сына (1 год)

Я связываю с жарой... пока в деревне были - ел все подряд, вернулись в город в жару - раз в день ест практически.

Нравится Ответить
mamayaroslava2015
Наташа·Мама сына (1 год)

Настя , мы тоже плохо едим 😁, овощи с мясом вообще ни в какую 😁

Нравится Ответить
nataliarum
Натали·Мама двоих (младенец)

Если ребёнок 3 дня не ест но обильно пьёт то это норма. ( жара, зубы, новые умения), а потом стоит быть тревогу. У детей тоже бывают разгрузочные дни.

Нравится Ответить
elenzara
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы тоже не едим, воюю!

Нравится Ответить
volvenkinakris
Кристина·Мама сына-младенца

может зубы?? у меня тоже ничего не ест

Нравится Ответить
grafinya47
Мария·Мама дочки-младенца

@lilya_yakovleva-1994, и у меня та же история. Но я как-то не переживаю по этому поводу. Успеет наесться)))

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки (1 год)

Моя так себя ведет,когда зуб должен вылезти

Нравится Ответить
lxenial
Ксения·Мама троих детей

Отстань от дочи, Настюш!) Захочет попросит покушать, да еще и с добавкой! Дети голодными никогда не останутся! Начнут требовать еду тааак, что точно не пропустишь это дело)

Нравится Ответить
oksana_2
Oksana·Мама сына (1 год)

Насть мы тоже не едим🙈 часа в три только первый раз😎 я не заставляю, сама ничо не ем, жарко😔

Нравится Ответить
plaisir
Анна·Мама сына (1 год)

Ну вот мы не ели пару недель назад. Вылез зуб. Снова как саранча все ест . Не заставляй. Ребёнок от голода никогда не умрет

Нравится Ответить
lili23rus
лилия·Мама сына (1 год)

В часа 4 могу только заставить поесть

Нравится Ответить
lili23rus
лилия·Мама сына (1 год)

Насть,у меня так же)Вообще не ест,титьку только иногда😱

Нравится Ответить
bekasik
Юлия·Мама сына (2 года)

моё мнение- не заставлять, хочет ест, не хочет не ест.

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (младенец)

тяни время чтоб прогрлодалась хорршенько

Нравится Ответить