Алена
alenakravchenko
Алена·Мама дочки-младенца

Девочки, со скольки месяцев начали давать малышам в ниблере фрукты? И что ещё можно туда положить? И какой лучше сеточкой или силиконовый?

Комментарии

04122015
Алина·Мама сына-младенца

4- яблочко, в 5- сухарик. пока все)))

Нравится Ответить
kirak
Екатерина·Мама дочки-младенца

так же абрикос ,нектарины ,но уже в 9 месяцев.

Нравится Ответить
kirak
Екатерина·Мама дочки-младенца

силикон легче мыть. в месяцев 5 - яблоко/груша,позже банан,хлеб черный.

Нравится Ответить