Алёна
alena-mamulka89
Алёна·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Правда ли, что до рождения ребенка нельзя заносить коляску в дом?

Привет девочки!)))скажите правда ли то что до рождения ребёнка нельзя коляску заносить в дом?есть такая примета?🙄🙄🙄

1

Комментарии

neteli1989
Nаtalya·В ожидании первенца

мы тоже ближе к 8 му поставили

Нравится Ответить
nataly.usm
Наташа·Мама сына-младенца

У нас стояла с 8ого месяца)

Нравится Ответить
ulidka
Лидия🐌·Мама сына (1 год)

😂

Нравится Ответить
greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ерунда какая! 😳

Нравится Ответить
alena-mamulka89
Алёна·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

вот и я подумала бред какой то и первый раз такое услышала))))готовиться то надо как не крути.)))

Нравится Ответить
kanareika89
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Мы первой дочке купили за 2 месяца, второй вот за 1,5 месяца - в квартире стоит ждёт хозяйку))

Нравится Ответить
liolika
Ольчик·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

В первую беременность первую купили коляску в 20недель.Как же она грела душу стоя в квартире в чехле собранная.Что сказать.сейчас 20недель.Уже присмотрели коляску для сына 😊

Нравится Ответить
kate-rina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Такого не слышала. Но сама после родов заказала по инету . А беременная ездила присмотрела

Нравится Ответить
lyalya_blond
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Не верю в приметы, все покупали заранее, и коляску, и кроватку, и одежку.

Нравится Ответить
muradova3110
Таня·Мама сына (2 года)

не верю ни одному из суеверий!!!Если что то случится с ребенком,то этому и суждено быть!!!Но уж точно не из-за суеверий)!!))))

Нравится Ответить
asadulaeva_dzh

Не верь всяким сказкам🙄

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·В ожидании первенца

А где ж ее держать? На улице чтоль?

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

Господи 😏

Нравится Ответить