Лилиана
lilyana1993
Лилиана·В ожидании первенца

Девочки караул !!! 29 неделька а у меня + 17 😭😭😭😭😭 не ем вредного ничего ... Но порции больше чем до беременности ((( у кого так было или есть ??? Что ж дальше ?((( я не из маленьких (исходный вес 75) но сегодня стала на весы и очумела ((((( Что ж делать ?(((

1

Комментарии

lilyana1993
Лилиана·В ожидании первенца

@katerina_etm, спасибо ) очень хороший совет ))) эх , теперь бы с весом разобраться )

Нравится Ответить
kater_

@lilyana1993, первые пару дней, далее вводите по одному продукту и смотрите на реакцию ребёнка. В основном что бы алергийки не было. Мамино питание не влияет на организм ребёночка. Все что вы кушали во время Б то и кушайте с удовольствием. Будите сидеть на диете будет молочко не сытое, ребёночек будет конючить)

Нравится Ответить
lilyana1993
Лилиана·В ожидании первенца

@katerina_etm, ну мне говорят что нужно там гречку и курочку паровую и там чуть чуть ещё чего то чего хочется .... Не правда ?))

Нравится Ответить
kater_

@lilyana1993, ну какая же диета) мы на ГВ, нам 4 скоро. На диете молочко будет диетическим, ре будет возмущаться

Нравится Ответить
lilyana1993
Лилиана·В ожидании первенца

@katemod, не знаю .... Я какая-то круглая вся и натянутая .... Может и вправду жидкость ...

Нравится Ответить
lilyana1993
Лилиана·В ожидании первенца

@artgum, @anastaska31.07 ой спасибо девочки ))) буду надеяться на лучшее )

Нравится Ответить
lilyana1993
Лилиана·В ожидании первенца

@katerina_etm, чего ж не уходит зараза ?((( диету соблюдаете ?

Нравится Ответить
katemod
Екатерина·В ожидании первенца

@lilyana1993, возможно у вас много воды?у меня знакомая так наливалась,что все думали что она больше 25 кг набрала,а как родила как струночка вышла из роддома)

Нравится Ответить
julia7980
Юлия·В ожидании первенца

Я сама боюсь, капец, сижу и думаю объелась, виновата, но не есть не могу, единственная радость))) так сказать! 30 недель и +13, а ещё впереди 10 недель((( жесть, что будет???я в шоке от перспектив, была до беременности 76, сейчас 89

Нравится Ответить
artgum
Арина·В ожидании первенца

У меня тоже +17 вес чуть медленнее стал набираться с 30й недели. Вряд ли вы на это повлияете, такой организм потом сбросите все)

Нравится Ответить
anastaska31.07

@lilyana1993, ой похудеем !)😂😂😂

Нравится Ответить
anastaska31.07

@lilyana1993, все будет хорошо ,жирного много не есть ,сладкого тоже много не есть ,мучного тоже много не есть -так сказала моя врач на 20 неделе ,я ее не сильно слушала ,короче главное не переедать ,знать меру ,по чуть чуть всего ,без лишнего !!я вообще думала что больше 15 не наберу ,но когда увидела +18 я упала на "жопу" с мыслю такой же как у Вас ,но ничего все норм ,я с виду не большая ,грудь выросла +3 размера больше ,успокаивала себя тем ,что грудь это половина веса !!)))потом поняла ,самое важное не раскормить плод ,а мы -БАБЫ позудеем !))))удачи Вам !)

Нравится Ответить
kater_

Я с исходным весом 75 и ростом 180. За весь период Б набрала 25-26.. В рд оставила 15. 10 при мне. Кормлю и они не уходят

Нравится Ответить
lilyana1993
Лилиана·В ожидании первенца

@anastaska31.07, есть шанс , что я дальше расти не буду ???😥😥😥😥Вы меня аж обрадовали !!!🐵🐵🙈🙈🙈

Нравится Ответить
anastaska31.07

Не парьтесь сильно ,самое главное сильно не полезного не есть ,у меня с 29 недели +18 ,сейчас 36 недель -вес поменялся еще + 1,в общем +19 ,короче все ок !!

Нравится Ответить
lilyana1993
Лилиана·В ожидании первенца

@vasanya, и как вы справились потом ??? Просто ещё 10 недель впереди , мне страшно !(((((

Нравится Ответить
tinatina
Валерия·В ожидании первенца

Я тоже себе ни в чем не отказываю, но ем часто и не много, не напихиваюсь на ночь, хоть и хочется иногда 🙈 пока +5😳 посмотрим, что ждет дальше

Нравится Ответить
vasanya
VasAnya·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

у меня была похожая печалька в первую Б. Тогда исходный вес был 72кг, а шла рожать с 89😞

Нравится Ответить
lilyana1993
Лилиана·В ожидании первенца

@kalini4enko, я буду слоном после родов ?((((

Нравится Ответить
kalini4enko
Юлия·В ожидании первенца

Ну я уже 12 набрала, та же проблема, что и у Вас (((

Нравится Ответить