Ольга
berta11
Ольга·В ожидании первенца

девушки! а есть позднеродящие? после 40

1

Комментарии

yusha77
Ирина·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Я в 39 бужу рожать второго

Нравится Ответить
miranda77
Светлана·Мама четверых детей, беременна

Я в 40 родила четвёртого сына!)👍

Нравится Ответить
berta11
Ольга·В ожидании первенца

девчонки, я о возрасте мамы

Нравится Ответить
ulek25
Юля·Мама дочки-младенца

Я родила на 42 неделе

Нравится Ответить
berta11
Ольга·В ожидании первенца

я о возрасте мамы

Нравится Ответить
azylya
Azylya·Мама дочки-младенца

41.1 родила

Нравится Ответить
berta11
Ольга·В ожидании первенца

страх был?

Нравится Ответить
mimimammy_ru

Но я себя воспринимаю молодой мамой 😄😄

Нравится Ответить
mimimammy_ru

Я в 38 первого

Нравится Ответить
nicoletta
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Я родила в последний день 42 недельки:)

Нравится Ответить
lyanushka
Ляна·Мама четверых детей

Я родила в 39 почти.

Нравится Ответить