Юлия
yaivan70
Юлия·В ожидании первенца

Девочки 35 недель ,уже так страшно становится ,даже спать не могу все думаю о родах((

Комментарии

yaivan70
Юлия·В ожидании первенца

@alina_28, это да !!!!

Нравится Ответить
alina_28

Это не вечно,одно радует☺️

Нравится Ответить
yaivan70
Юлия·В ожидании первенца

@alina_28, я не устала живот небольшой ,иногда забываю что он есть ))а вот рожать страшно ((

Нравится Ответить
alina_28

Ага чем ближе тем страшней,но всё равно уже устала)

Нравится Ответить