Юлия
yuluytar989
Юлия·В ожидании первенца

Девочки всем добрый вечер!

Сегодня ездили в роддом, сказали у меня раскрытие только на один палец. Отправили еще гулять!

У какого так была? И кто через

Сколько родил, я все боюсь что малыш будет очень крупный.

Прям начала переживать 😔🙏

1

Комментарии

babybum2411
Svetlana🌺🌺🌺·В ожидании первенца

@yuluytar989, ЦКБ

Нравится Ответить
yuluytar989
Юлия·В ожидании первенца

@bebybum2411, а вы где будите рожать ?

Нравится Ответить
babybum2411
Svetlana🌺🌺🌺·В ожидании первенца

@yuluytar989, у меня так же,до понедельника если не рожу,сказали вызывать

Нравится Ответить
walktosky
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@yuluytar989, у меня долгое время открытие 2 пальца было - нормально. Ходила с ним недели две, роды начались в 40 нед., дальше открытие шло уже лишь со схватками

Нравится Ответить
yuluytar989
Юлия·В ожидании первенца

@walktosky, @mishamotik @ylya111 спасибо, а то я уже подумала что у меня прям у одной такое маленькой раскрытие 😂

Нравится Ответить
walktosky
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@ylya111, пробка может выйти и прямо перед родами, а у кого-то аж за 2 нед.до родов - это вообще, не показатель

Нравится Ответить
mishamotik
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Родила в 42 и 3 дня девочку 52 см 3020

Нравится Ответить
walktosky
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Ну, за неделю уже сильно не наберет, так что на этот счёт уже не переживайте.

Нравится Ответить
yuluytar989
Юлия·В ожидании первенца

@alenamars996, 👼👍

Нравится Ответить
ylya111
Юлия·В ожидании первенца

@yuluytar989, а еще пробка выйти должна. Может после осмотра процесс быстрее пойдет.

Нравится Ответить
yuluytar989
Юлия·В ожидании первенца

@curly_life, а стимуляция нормально прошла? Так хочется со мой родить 😔 прям начала переживать 😔

Нравится Ответить
yuluytar989
Юлия·В ожидании первенца

@ylya111, у меня сказали что шейка готовиться, и отправили гулять !

Нравится Ответить
ylya111
Юлия·В ожидании первенца

У меня уже открытие в один палец. Но врач сказала это не самое важное. Главное длина шейки. У меня не готова - 1,5 см. Вам нужно это узнать.

Нравится Ответить
alenamama0000
Алёна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я когда дочкой была беременна, то на 32 неделе у меня было уже раскрытие 2 пальца! Доходила до пдр и всё 👍! Родилась не крупная 3050 и 49см

Нравится Ответить
tatyana86
Татьяна·Мама сына (2 года)

@yuluytar989, 3550 и 53 см. Хотя по узи ставили больше 4 кг

Нравится Ответить
curly_life
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне раскрытие 1 палец поставили ровно в 40 недель, я с ним доходила до 41,3... Потом положили в патологию... И все равно стимуляция в 41,6

Нравится Ответить
yuluytar989
Юлия·В ожидании первенца

@tatyana86, а сколько малыш по весу родился ?👼

Нравится Ответить
tatyana86
Татьяна·Мама сына (2 года)

С раскрытием в один палец ходила с 39 недели. Родила в 42 и 1 день

Нравится Ответить