Рита
ritochka88041
Рита·Мама сына-младенца

Девочки, есть здесь кто-нибудь кто не кормил грудью малышек? как они? я за гв, но молока больше 40 мл за день не набирается хоть тресни! Пила все что можно, а толку нет((( жалко мне мою малышку, приходиться смесью кормить

Комментарии

tamilana
Татьяна·Мама дочки (1 год)

дочку прокормила всего лишь 3 мес, сейчас ей 2 г, не болела ни одного раза, с иммунитетом все ок. тоже за это переживала. у многих и на гв детки часто болеют. фиг знает с чем это связано.

Нравится Ответить
ritochka88041
Рита·Мама сына-младенца

@katja_jarik ага

Нравится Ответить
katja_jarik
Екатерина·Мама сына-младенца

@ritochka88041, это с обеих грудей так?

Нравится Ответить
ritochka88041
Рита·Мама сына-младенца

@katja_jarik да

Нравится Ответить
katja_jarik
Екатерина·Мама сына-младенца

А как понЛи что 40мл, сцеживались?

Нравится Ответить
lorgus
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нет,блин похоже что я тут агитацию каку-то провожу😄хотите пить-пейте,тем более если вам,как говорите помогло.просто есть способы надежнее и безопаснее для малыша,ну правда и маме прийдется потрудиться.

Нравится Ответить
lorgus
Юлия·Мама дочки (1 год)

@Mari808,выражение клинические испытание тоже имеет место быть,что же вы к слову то прицепились😉по поводу Лактогона,вы говорите травки,безопасно и тд,но душицу вообще беременным нельзя,при гв,она тоже противопоказанна,лишь в некоторых справочниках упоминается,что можно пить слабый чай при недостаточной количестве молока,сестра работает в аптеке,поверьте это плацебо,людям просто надо на чем-то делать деньги.

Нравится Ответить
nedpenza
надя·Мама двоих (младенец)

ссылкаНинаЗайченко

Нравится Ответить
ritochka88041
Рита·Мама сына-младенца

@nedpenza я ещё не сдаюсь, буду биться за молоко до последнего))) даю сколько есть, жду видео)))

Нравится Ответить
nedpenza
надя·Мама двоих (младенец)

первого малыша кормила грудью мало, тоже казалось,что он не наедается. да и родственники вокруг твердили,у тебя мало и сосок плохой. короче,делали все так,чтобы глупая маленькая мамочка бросила это дело,. Когда я родила во второй раз,я теперь послала всех горе советчиков далеко. и мы тока вдвоем с малышом решаем сколько,когда и где нам есть. по началу тоже казалось мало молока. но чем чаще он сосет и прикладывается к груди,тем молока больше и больше. а вообще видео щас кину тебе . глянь,тетка дельная👍

Нравится Ответить
mari808
Mari·Мама дочки-младенца

@lorgus, клинические исследования наверно всё же, а не испытания 😊мы же не ракету в космос запускаем)

И клинические исследования с травами( ромашка, череда, укроп и тд) не проводятся, это травы 🙂 испытания проводят на медикаментозных препаратах 😄

Нравится Ответить
lorgus
Юлия·Мама дочки (1 год)

@Mari808, это прежде всего бад и продается он только в аптеках если быть совсем точным,никто не проводил с ним клинических испытаний и у него состав может "плавать"

Нравится Ответить
ritochka88041
Рита·Мама сына-младенца

@oliasugar день, а до этого два, еле схолила, даже кровичка была, не жидкий стул какой-то

Нравится Ответить
olia.m
Ольга✌·Мама сына-младенца

@ritochka88041, сколько не ходите уже?

Нравится Ответить
mari808
Mari·Мама дочки-младенца

@lorgus, про лекарства ни кто и не говорит, прежде нужно ознакомится с препаратом, лактогон состоит из морковного сока, душицы, крапивы, укроп, маточное молочко, витамин С. Его специалисты по ГВ тоже советуют.

Нравится Ответить
mari808
Mari·Мама дочки-младенца

@ritochka88041, попробуйте, я думаю поможет и вам!) хип мне тоже не помогал! Это натуральный продукт-не лекарство!

Нравится Ответить
ritochka88041
Рита·Мама сына-младенца

@mari808 такое не пробывала, выпила всю банку хиппа, ещё другой чай какой-то и таблетки апилак

Нравится Ответить
ritochka88041
Рита·Мама сына-младенца

@oliasugar а у нас запор, буду пробывать сегодня симилак от коликов и запоров, может поможет.

Нравится Ответить
lorgus
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не надо никаких лекарст,найдите здесь консультанта по гв,обратитесь за помощью,но я знаю что они скажут чаще прикладывать малыша,особенно ночью с 2 до 7 утра,побольше пить и все,больше вам ничего не надо,это говорит вам человек который 4 дня сидел вообще без молока,но благодаря советам и постам консультантов кормлю до сих пор

Нравится Ответить
olia.m
Ольга✌·Мама сына-младенца

@ritochka88041, я тоже симилаком, тоже грудь сначала даю. но у меня три часа не выдерживает, крик начинается и через час бывает. замучили колики и газы😱

Нравится Ответить
mari808
Mari·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mari808
Mari·Мама дочки-младенца

@ritochka88041, а лактогон пробывали?! Мне сестра его ещё советовала, у меня молока почти не было после того как родила, когда выписали нас стала принимать как там написано, не меньше! И на 4 день постепенно молоко стало прибывать! Моей коллеге он тоже помог родила месяц назад.

Нравится Ответить
ritochka88041
Рита·Мама сына-младенца

@oliasugar мне в роддоме сказали симилак премиум по 60 мл за кормление через 3 часа примерно, я даю сначало грудь, а потом смесь, т.к. нечего в груди есть особо (((пытаюсь выжимать что есть. а ты?

Нравится Ответить
olia.m
Ольга✌·Мама сына-младенца

@ritochka88041, какой смесью кормишь? по сколько?

Нравится Ответить
ardi
Ира·Мама дочки (1 год)

Я так 3 недели продержалась. Перешла на смесь окончательно. А подкармливала с первых дней

Нравится Ответить
olia.m
Ольга✌·Мама сына-младенца

и я тоже подкармливаю😩

Нравится Ответить