taniasa
katrin080814
taniasa·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

🎀💇👑Мамы девочек, расскажите, во сколько вы стригли своих принцесс? Какие ваши первые стрижечки были? Если возможно с фото )

2

Комментарии

alinaborsheva
Алина·Мама дочки (5 лет)

Заплетаю колосок.

Нравится Ответить
alinaborsheva
Алина·Мама дочки (5 лет)

Мин 5

Нравится Ответить
katrin080814
taniasa·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@alinaborsheva, а с утра сколько времени уходит чтоб заплести?

Нравится Ответить
alinaborsheva
Алина·Мама дочки (5 лет)

Немного бальзама творят чудеса. Мы с детства привили-что волосы это красота .она подстригать кончики неохотно соглашается. Переживает .

Нравится Ответить
katrin080814
taniasa·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@alinaborsheva, 😳😳😳👍вот это да!!!мои даже не поверили, что это настоящие))) мыть такие очень трудно,наверное, я уже молчу про расчесать

Нравится Ответить
alinaborsheva
Алина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sunynatalirambler.ru
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@alinaborsheva шикарные волосики))), надеюсь и у нас к 5 вырастут такие))

Нравится Ответить
sunynatalirambler.ru
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@katrin080814 сейчас у нас у челочки нет,убрали, летом очень жарко

Нравится Ответить
iamspringgirl
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@katrin080814, да 😊 В годик фанатизма и желания побрить наголо лично в нашей семье не появлялось. О чём ни капли не жалею и волос как был при рождении хороший, таким и остаётся, даже лучше 👸🏽

Нравится Ответить
katrin080814
taniasa·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Короче , если только кончики освежить, то стоит заниматься))

Нравится Ответить
katrin080814
taniasa·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@iamspringgirl, @alinaborsheva очень классненькие волосики

Нравится Ответить
iamspringgirl
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinaborsheva
Алина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetik_
·Мама дочки (1 год)

я только челку сама стригу. растим волосы)

Нравится Ответить
katrin080814
taniasa·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@sunynatalirambler.ru, какая у вас красотка !

Но у мужа какая то принципиальная позиция по поводу челочки))) не любит он их)

Нравится Ответить
sunynatalirambler.ru
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sunynatalirambler.ru
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sunynatalirambler.ru
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

я сама подстригала дочу в 1 годик,только кончики,сейчас нам почти 4,кроме челочки к волосам не притрагивались

Нравится Ответить
nast9
Настя·Мама дочки (1 год)

Мы постригли в 1,4 и то, только кончики

Нравится Ответить