Алена
smirnova117
Алена·Мама дочки-младенца

Девчули подскажите где крестили малышей как прошло все как договаривались ??????

Комментарии

alines
Алина·Мама сына-младенца

@taniarmani, Вода теплая даже очень, ножницы к голове приложил( типо состриг)

Нравится Ответить
taniarmani
Татьяна·Мама дочки-младенца

@alines, а вода холодная??? К чему приложат???

Нравится Ответить
alines
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
smirnova117
Алена·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки ))))))))))))

Нравится Ответить
katy_tver
Екатерина·Мама сына-младенца

@taniarmani, это я смогу сказать только завтра)

Нравится Ответить
taniarmani
Татьяна·Мама дочки-младенца

@katy_tver, а там что с малышами делают?? в воду окунают?? водой поливают??? или чточего вообще???

Нравится Ответить
katy_tver
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katy_tver
Екатерина·Мама сына-младенца

@miglusha91, я в понедельник записалась на субботу. знакомые говорили по семь человек крестят, а еще в самом монастыре сказали что там несколько заходов крещений

Нравится Ответить
miglusha91
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@katy_tver, @alines девчули, а за какое время надо записываться и как много народу там бывает?

Нравится Ответить
alines
Алина·Мама сына-младенца

Николо- Малица, мужской монастырь, все хорошо прошло, стоит ящик для пожертвований(сколько дашь),нужно заранее позвонить записаться, на беседы приходить не нужно, мать присутствует всегда( в некоторых выгоняют мать)

Нравится Ответить
katy_tver
Екатерина·Мама сына-младенца

завтра крестим в Николо малице, звонишь, записываешься, там все рассказывают что и как, фиксированной суммы нет, сколько дашь. отзывы только положительные, завтра проверим)

Нравится Ответить
julia_7911
Юлия·Мама дочки-младенца

Около обелиска в церквушке) просто пришли и записались, оставили предоплату и все

Нравится Ответить