Роза
rozikmrr
Роза·Мама дочки-младенца

Девочки,где прокалывали ушки дочкам? 👼🏼

2

Комментарии

parikmaher-nuriya
Нурия·Мама двоих (младенец)

@vsemnamore, в год прокололи. Все нормально, не дёргала и начесала ушки

Нравится Ответить
vsemnamore

А во сколько прокалывали

Нравится Ответить
rozikmrr
Роза·Мама дочки-младенца

@lolo4kaaa, @olesia1@leisan112 @nurmurr спасибо за ответы 😊

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже на комсомольской, у майи забировны. Обеим хорошо проколола

Нравится Ответить
leisan112
Лейсан·Мама дочки (1 год)

На Российской 84, салон Фьюжн, 600р с сережками

Нравится Ответить
viegoef
ВиЕго·Мама дочки (1 год)

Тоже на комсомольской , 670 р вместе с серёжками

Нравится Ответить
olesia1

На комсомольской в косметологии

Нравится Ответить
liana6
Лиана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rozikmrr
Роза·Мама дочки-младенца

@liana6, а поконкретнее?) и сколько заплатили ?

Нравится Ответить
liana6
Лиана·Мама дочки (1 год)

В тк Башкирия

Нравится Ответить