Aleksandra
sandravin
Aleksandra·В ожидании первенца

Подскажите девчюли,когда меня выпишут из род дома,как везти ребёнка домой,нужно ли обязательно автолюльку или достаточно переноски?ехать просто далёко из центра до Алексеевки!

Комментарии

sandravin
Aleksandra·В ожидании первенца

@ninel1, ну если в пробку не попадём то минут 40-50 ехать,ну а если попадём то все 1,5 часа!еще через пост,ментики остановят штраф ..фиг знает короче..не значу что делать

Нравится Ответить
ninel1
Нинель·Мама дочки (1 год)

По 30 мин я имею ввиду автолюльку. Но прям с роддома советовали везти на руках .. Но если дорога дальняя - наверное частично на руках , на сисе)) частично в автолюльке

Нравится Ответить
ninel1
Нинель·Мама дочки (1 год)

Сашуль нас когда выписывали , все акушерки хором говорили что нельзя сажать в автолюльки таких маленьких .до 2 мес ребёнка можно возить по 30 мин 2 раза в день ... Мы свою везли на руках . Но была зима ..

Нравится Ответить
sandravin
Aleksandra·В ожидании первенца

Спасибо всем😘

Нравится Ответить
sandravin
Aleksandra·В ожидании первенца

Ездит все равно часто будем,лучше тогда сразу автолюльку,и не рисковать🚗🚗🚗

Нравится Ответить
delaifoto
Анастасия·В ожидании первенца

И мы в алексеевку поедем) тоже важный вопрос) автолюльку пока не приобрели)

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына-младенца

автор, если автолюлька для вас бесполезная покупка - можно взять у друзей или на крайняк в аренду. мы не успели купить (раньше срока родила) муж на сутки хотел аренду брать - там рублей 200 и залог ещё, который вернут.

Нравится Ответить
sweetsmimi
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Так далеко на руках опасно. Дибилов полно на дорогах. Вдруг затормозить резко придётся, а у вас ребёнок на руках. Лучше не рисковать

Нравится Ответить
mamaborisa
Елена·Мама сына-младенца

Мы на руках ехали

Нравится Ответить
dindilin

Автолюльку обязательно. На руках возить очень опасно.

Нравится Ответить
lisena030
Юлия!·Мама двоих (младенец)

Мы на руках ехали

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (младенец)

В автолюльке однозначно! Вообще не одобряю эти поездки на руках!

Нравится Ответить
alija553
Алия·В ожидании первенца

@tanyakautz 👍👍👍👍

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына-младенца

автолюльку! не рискуйте безопасностью ребёнка! тем более дорога дальняя

Нравится Ответить
ekaterinaeremina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы на ручках ехали)

Нравится Ответить
darina7373
Дарья·Мама дочки (2 года)

Мне кажется таких маленьких на руках надо

Нравится Ответить