Анастасия
_di_nastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, если у ребёнка нормальный стул, но есть слизь, как будто сопли.. Что это значит? Ребёнку 2 месяца

Комментарии

kseniyamart
Ksenia·Мама сына-младенца

Слизь признак аллергии-пересмотрите ваше питание.

Нравится Ответить
alenka_art_life
Алена·Мама дочки-младенца

Если на гв возможно съели что то

Нравится Ответить
psixopat-ka
Илона·Мама дочки-младенца

У нас была слизь, и зеленые пенистые какашули были. Тоже переживала очень. И на дисбактериоз сдавали и др анализы. Все в норме. К 6 месяцам все прошло само....

Нравится Ответить
liana88
Лиана·Мама дочки-младенца

Я бы сдала копрограмму что бы исключить воспаление. Ребёнок как себя ведёт, не сильно капризничает?

Нравится Ответить
l_mom_2
Катрин·Мама дочки-младенца

да норма это, мне педиатр сказал поджелудочная не сформирована, поэтому может быть слизь

Нравится Ответить