Natalya
mamabest
Natalya

Девочки!! Как сбросит после родов эти последние 3кг!!! Мы на ГВ! У кого есть рецептик!

Комментарии

lollik
Лолли ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

И я переживала так как вес уходил медленно. Я стала бегать по утрам и не есть на ночь, все я стройняшка )))) по началу не ела мучное и сладкое, а теперь лопаю все 😊.

Нравится Ответить
swetulechka
Света·Мама дочки-младенца

@mamabest, ну по весам то +5)))

Нравится Ответить
mamabest

@swetulechka, видела я твои +5 ))

Нравится Ответить
swetulechka
Света·Мама дочки-младенца

Господи )) у меня ещё +5 и я не парюсь , ты то чего )))

Нравится Ответить
stkristina
Кристина·Мама сына (1 год)

Сами уйдут как малыш станет более активный, ну или круги с коляской навораживать и приседать с малышом на руках👍

Нравится Ответить