Альбина
albina93664
Альбина·Мама двоих (младенец)

Девочки когда у вас закончились послеродовые выделения????Я родила 6 июня и у меня до сих пор не закончились они:'(

Комментарии

imam2015
Патимат·Мама сына-младенца

Надоели так! Такое чувство что они вечно идут 😝🔫

Нравится Ответить
merrri

@imam2015, так у вас еще и месяц то не прошел 😄а ведь 40 дней тоже бывает

Нравится Ответить
imam2015
Патимат·Мама сына-младенца

Я родила 28 июня и до сих пор идут 🤒

Нравится Ответить
mzz
...✨·Мама дочки-младенца

6-8 недель это норма)

Нравится Ответить
mzz
...✨·Мама дочки-младенца

52 дня

Нравится Ответить
djariya
Джария·Мама сына-младенца

У меня были ровно 60 дней

Нравится Ответить
madi922

Посмотрим

Нравится Ответить
madi922

Ровно две недели было . Два раза , в этот раз посмотри

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама сына (1 год)

Это нормально 40-60 дней

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына-младенца

14 дней были

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама сына (1 год)

У меня 24 дня были...

Нравится Ответить
mesedka
mesedka·Мама сына-младенца

У меня до сих пор не было🙄 мальчику уже 6мес

Нравится Ответить
patka
Омарова Патимат Омаровна·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У меня 7 дней только были ... Это индивидуально )

Нравится Ответить