Асият
asiyat_05
Асият·Мама двоих (младенец)
post image

ну всё я в больнице

2

Комментарии

asiyat_05
Асият·Мама двоих (младенец)

@zaira777 ага уже всё😍

Нравится Ответить
asiyat_05
Асият·Мама двоих (младенец)

@farida221 @bobosya9999 спасибо😘

Нравится Ответить
farida221
Фарида·Мама двоих (младенец)

Легких родов вас 🙏

Нравится Ответить
bobosya9999
Bobosya·Мама сына-младенца

Лёгких родов и здорового малыша вам !

Нравится Ответить
sara..
sara·В ожидании первенца

Что уже рожать😍

Нравится Ответить