Наталья
natalina888
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите может ли быть аллергия на гречневую кашу??...или просто нам не пошла каша именно этой фирмы?? Мы попробовали Heinz (гречневая безмолочная каша) может фирму над сменить?

Комментарии

anya466
Аннушка·Мама сына-младенца

нам тоже именно эта каша не подошла!я на фруто няню поменяла и все отлично!

Нравится Ответить
ksy94
Оксана·Мама дочки-младенца

@natalina888 ну конечно, у нас если что-то не подходит сразу на стуле отражается. аллергии ттт пока не было.

Нравится Ответить
natalina888
Наталья·Мама дочки-младенца

@ksy94, у всех все индивидуально видимо

Нравится Ответить
ksy94
Оксана·Мама дочки-младенца

@natalina888 нет, она у меня вообще какает один раз в день, а тут пять раз подряд жидковато.

Нравится Ответить
natalina888
Наталья·Мама дочки-младенца

@ksy94, аллергия была ???

Нравится Ответить
ksy94
Оксана·Мама дочки-младенца

у меня гречку всех фирм ела нормально, а вот Хаинз не подошла.

Нравится Ответить
mandarinka_

Может быть и на гречку! Редко, но может

Нравится Ответить
alena682
Алёна·Мама сына-младенца

Мы Нестле гипоалиргенную безмолочную едим,подходит.

Нравится Ответить
happy.mother

У моей племяшки тоже именно Хайнс не подошла.

Нравится Ответить