Vi
leta1990
Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
post image

32 недельки пузику:) девочки у вас больше/меньше?! Мне все говорят что маленький пуз....хотя по УЗИ с весом ребёнка все в норме и анализы хорошие 😳😳😳

8

Комментарии

malichka542
Галина·Мама подростка, беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oksuletta
Оксана·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@leta1990, 🙈 вот и я о том же))) у меня просто все дети крупные рождаются, последняя была 4300, этот будет больше ))

Нравится Ответить
leta1990
Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@oksuletta, огооооооо!!!! Какие вы большие:))))))

Нравится Ответить
oksuletta
Оксана·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
matilda1101
Маргарита·В ожидании первенца

@leta1990, спасибки))) но майки xl говорят об обратном😂🙈 когда подхожу к прежним xs смех берет😝😝😝

Нравится Ответить
nastyapr

@leta1990 , согласна, узнаете позже кто у вас)

Нравится Ответить
leta1990
Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@matilda1101, а мне кажется не большой :))))

Нравится Ответить
leta1990
Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@nastyapr, с сыночками пузик вперёд обычно и как бы длинный получается:) а с девочками пузик обычно расплывается по бокам ещё....хотя у меня нет 😉

Нравится Ответить
leta1990
Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@ksusha2017, да не большой:)

Нравится Ответить
ksusha2017
Ksusha·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Хотя у меня мальчик и вести сейчас он 2890

Нравится Ответить
ksusha2017
Ksusha·Мама подростка, беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mirror
Stanislava·В ожидании первенца

у меня был наааамного больше...

Нравится Ответить
nastyapr

у меня чуть меньше в 20 недель, но у нас мальчик, ставят крупный плод и матка по размерам опережает срок...у всех все индивидуально

Нравится Ответить
anna0417
Анна·В ожидании первенца

У меня был больше,но не на много.

Нравится Ответить
matilda1101
Маргарита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katerinamakarova
Катерина·В ожидании первенца

У меня больше

Нравится Ответить
zhucbnak

@leta1990, точь-в-точь тоже самое)

Нравится Ответить
valera_larina
Валерия·В ожидании первенца

@leta1990, мы кстати тоже хотим сюрприз ))) интрига сохраняется) кто в животике не знаем ))) Но это точно не двойня как мне говорят тети с улицы 😂

Нравится Ответить
leta1990
Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@valera_larina, обычно с пацанами животик вперёд и больше:))) хотя все индивидуально:))))

Нравится Ответить
valera_larina
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leta1990
Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@bereginya88, я с первой и второй беременностью к этому прийти не могу! Не нравлюсь я себе беременной ужас просто! Хотя подобные коллажи мне очень нравятся;)

Нравится Ответить
leta1990
Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@crtfsc, мне надо больше есть мяса для гемоглобина а я на него смотреть не могу! Мне бы только фрукты и ягоды:)))

Нравится Ответить
leta1990
Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@valera_larina, мне гинеколог сказала что пресс держит ещё и не даёт сильно расти животу;) до родов у меня кубики были :)))

Нравится Ответить
leta1990
Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@alenka929, мы не узнаем ;) хотим сюрприз :)

Нравится Ответить
leta1990
Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@cupoftea, да это удобно :) я педикюр пока сама делаю :)))

Нравится Ответить
dayana_mum
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leta1990
Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@seine_leiblings, ну мальчик хорошо , когда он богатырь ;)))))

Нравится Ответить
zhucbnak

@leta1990, ничего себе) у меня к 21 неделе +5! Вы молодец)

Нравится Ответить
valera_larina
Валерия·В ожидании первенца

У меня в 28 недель больше и тоже по УЗИ все в порядке. Размер живота зависит не всегда от размера плода, а ещё и от нашей анатомии, у кого-то больше места внутри для ребёночка, у кого-то меньше .

Нравится Ответить
alenka929

у вас девочка!?

Нравится Ответить
cupoftea
Oksana·В ожидании первенца

@leta1990, вот-вот))) у меня, кстати, тоже животик пока маловат... Ну, так люди говорят, когда видят меня. Утешаю себя тем же, что это, по крайней мере, удобно)))

Нравится Ответить
leta1990
Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@bereginya88, надо хоть так сфоткаться разок! А то все фото мои с отрезанной головой и ногами 😂😂😂 какая красивая мамуля 😉😉😉

Нравится Ответить

@leta1990, 4860 и 58 см я родилась ,а сейчас стандартный вес при росте 168 46-48 кг 🌸👍сына старшего родила крошку 3150 48 см,но сейчас он в 7 лет носит одежду на 12 летних парней и нога у него 37 размера (больше моей)😑🙈👀

Нравится Ответить
leta1990
Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@cupoftea, вдруг за месяц у меня как вымахает я ещё жаловаться буду ;))) 😂😂😂😘

Нравится Ответить
dayana_mum
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leta1990
Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@seine_leiblings, я у мамы 4100 родилась ;))) и ничего ...сейчас стройная как кипарис :)))

Нравится Ответить
leta1990
Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

3 мес я вес набрать не могу! Хотя все ем! С первой беременностью за весь срок набрала 12 кг! А тут за 32 недели 4,5 кг и никак больше:(@crtfsc

Нравится Ответить
cupoftea
Oksana·В ожидании первенца

Маленький, аккуратный и красивый животик! Главное, что по анализам и исследованиям все ок) мы со знакомой виделись за 3 дня до ее пдр и живот у нее был немногим больше вашего!)

Нравится Ответить

@leta1990, у всех по разному малыши весят )у меня походу слоненок

Нравится Ответить
zhucbnak

Маленький и очень аккуратный) всем бы такой) эх, мечта!

Нравится Ответить
leta1990
Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@lebedevaaa, спасибо!!!

Нравится Ответить
leta1990
Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@seine_leiblings, на 30 неделе весили 1.400 😳😳😳

Нравится Ответить
lebedevaaa
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Тогда не переживайте) у всех животы разные. Зависит от телосложения, от прикрепления плаценты и как внутренние органы переместились у Вас внутри. Матка примерно одинаковая по размерам для каждого срока, а вот как органы расположились...

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить