Наталья
krasotka4511
Наталья·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки ПДР 05.08 на очередной приём в ЖК 27.07 идёт 39 неделя, если до 27 не рожу как думаете мне дадут направление в роддом в предродовую или буду ходить до 05.08 и потом отправят в роддом??????

Комментарии

krasotka4511
Наталья·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@bliznaket @tatiana-92 @catrin090 у меня будут третьи роды, надеюсь ждать стимуляции не придётся)

Нравится Ответить
catrin090
Екатерина·Мама дочки-младенца

тоже в мае рожала в 40,2 уже начали стимулировать

Нравится Ответить
pta23
Таня ·В ожидании первенца

@bliznaket, да в Энгельсе в мае вот только рожала

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@tatiana-92 В Энгельсе!?Сейчас лежу уже две недели,и вижу стандарт один на всех!В 41 неделю отправляют на индуцированные роды!

Нравится Ответить
pta23
Таня ·В ожидании первенца

@bliznaket, не знаю не знаю. Сестра мужа перехаживала так они ей сказали, что до 42 недель будешь ходить пока сами роды не начались.

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@krasotka4511 Вы можете не ложиться!Приехать со схватками!Это только ваше желание!Если в 40 ляжете ,здесь вам сделают узи посмотрят вес и все остальное и начнут стимулировать!Безобидными способами!

Нравится Ответить
krasotka4511
Наталья·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@bliznaket значит все таки попросят лечь в роддом((

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@krasotka4511 В Энгельсе,с 40 нед начинают стимулировать!До 41 не ждут!

Нравится Ответить
krasotka4511
Наталья·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@elenochka_ спасибо))))

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки-младенца

@krasotka4511 тогда и не езжайте просто, а ждите 41 неделю и тогда с направлением в рд и все ☺

Нравится Ответить
krasotka4511
Наталья·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@elenochka_ если их до 40 нед. не будет?

Нравится Ответить
krasotka4511
Наталья·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@elenochka_ хотелось бы со схватками поехать туда

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки-младенца

а вы хотите в рд до родов лечь или со схватками?

Нравится Ответить