Анастасия
nastya8628
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, может быть кто-нибудь знает где есть пентаксим ? Спасибо 💐

1

Комментарии

tilymily
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В поликлиниках 11 больницы (московская 48 - мы там ставили во вт, опалихинская, и где то ещё у них поликлиника)

Нравится Ответить
anechka1510
Анюта·Мама дочки-младенца

На заводской 32/1 был неделю назад

Нравится Ответить
natalya9987
Natalya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На опалихинской неделю назад ставили.

Нравится Ответить
mamamariia000
Мария·Мама дочки-младенца

В угмк вчера поставили. На опалихинской есть, но мне говорили только по вт и чт ставят. 245-35-29 уточните

Нравится Ответить
diana.m
Диана·В ожидании первенца

В угмк и на опалихинской

Нравится Ответить