Олеся
olesya_2808
Олеся·В ожидании первенца

На 30 неделе загремела в больницу с воспалением аппендикса. вчера его вырезали, делали спинальную анестезию. ну как вот мне так повезло 😢декрет начался не весело

5

Комментарии

pipalina
Алина·В ожидании первенца

@olesya_2808, слава Богу!!!!! Здоровья вам с лялей)))💋

Нравится Ответить
olesya_2808
Олеся·В ожидании первенца

@pipalina, спасибо) уже все хорошо,и с ней, и со мной)

Нравится Ответить
pipalina
Алина·В ожидании первенца

Олесечка, скорейшего выздоровления!!!! Главное, не нервничай! Ничего не поделать, главное чтобы с малышом всё было хорошо!

Нравится Ответить
danaleonova
Дана·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

все хорошо будет, мне ровно в 30 недель вырезали гнойный свищ, тоже со спинальной анестезией, плод уже полностью сформирован, с крохой обязательно все будет замечательно!

Нравится Ответить
vikki-555
Виктория·В ожидании первенца

Как поняли что аппендицит ???

Нравится Ответить
lina3
Алина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

у меня в 8 недель с первой бер вырезали под общим наркозом. переживала страшно.все таки первая долгожданная беременность была. Но Слава Богу все хорошо прошло.сейчас моему чуду уже 5 лет😊

Нравится Ответить
elvironchik
Эльвира·В ожидании первенца

конечно лучше раньше чем позже. все будет нормально😉

Нравится Ответить
oks87
Оксана·В ожидании первенца

держитесь💪 не переживайте, лучше добдеть как говориться ;) всё будет хорошо😇☺

Нравится Ответить