Алена
veruncha222
Алена·Мама дочки (1 год)

Девочки прошу совета!Приехали на отдых,обнаружили у дочки стоматит.Чем эффективно вылечить?Температура 37,5.Чем эффективно и быстро вылечить её?

Комментарии

alinka1008
Алина·Мама двоих (младенец)

Кандид капли. Очень хорошо помогает

Нравится Ответить
sabinaf
Сабина·Мама дочки-младенца

Хлоргикседином полоскать

Нравится Ответить