Катя
katusha766
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки, это кошмарно! Давала дочке примодафилус три дня. Она сегодня не может ни пукнуть ни какнуть! 😢😥 не спит, ни ест. Вся тужится, ножки поджимает, кричит! Не знаю что делать! Как помочь прокататься?

1

Комментарии

liliyarafaelevna
Лилия·Мама двоих (младенец)

В смысле дочке через меня помогает 😀

Нравится Ответить
liliyarafaelevna
Лилия·Мама двоих (младенец)

Да кефир можно вам попить! Мне Слива помогает!

Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кефир попей и морковку со сметаной. Они стул разжижают...

Нравится Ответить
lyaisan1991

У нас тоже со стулом проблема ,тоже съела ,жду

Нравится Ответить
katusha766
Катя·Мама дочки-младенца

@liliyarafaelevna, съела ночью огурец! Пока нет ничего

Нравится Ответить
katusha766
Катя·Мама дочки-младенца

@pokahontass, съела ночью огурец! Пока нет результатов

Нравится Ответить
lyaisan1991

Я если огурец съем ,то потом так проносит её)попробуйте

Нравится Ответить
liliyarafaelevna
Лилия·Мама двоих (младенец)

Сами сливу поешьте...через молоко ребёночку попадёт

Нравится Ответить
27.05
лия·Мама троих детей

вчера давала чернослив,так прочистился.три дня не ходили

Нравится Ответить
minyamoya
Марина·Мама дочки-младенца

У нас тоже так было. Примадофилус то давала то нет. Когда снова давать начала,3 дня не какали. На 4 глицериновую саечку вставлять пробовали,она вылетала,ну может смазала немного и к вечеру пронесло..))) много

Нравится Ответить
nastya..333
Настя·Мама сына-младенца

@katusha766 ой, запор же)) перепутала)) от запора линекс или чернослив (если на гв то сами можете скушать, лично я заваривала и прям с чайной ложки давала)

Нравится Ответить
katusha766
Катя·Мама дочки-младенца

@nastya..333, смекта??? 😨😱от запора?

Нравится Ответить
nastya..333
Настя·Мама сына-младенца

Нам очень хорошо смекта помогала))

Нравится Ответить
katusha766
Катя·Мама дочки-младенца

@elenka_eva, решила перестать давать примодафилус! Надеюсь восстановится! Массажик делаю! Всегда им спасались а сейчас бесполезно! (((

Нравится Ответить
dashenka8686mailru5811454
9.11.1986·Мама сына-младенца

Как вода может нарушить микрофлору, если бы она была вредна, так с давнего времени именно ею делали клизмы, а микролакс химия и детская флора не справится, я в шоке какой врач может советовать такое😳

Нравится Ответить
elenaa_eva
Elena Shakirova·Мама сына-младенца

Массажик на животик, давайте водичку немного,,, прям чайной ложечкой поите. Две, три, десять, сколько хотите. Через пару дней стул восстановится

Нравится Ответить
lilchoo89
lana·Мама сына (1 год)

@katusha766, ну хорошо.. Дай Бог поможет и успокоится! Пока не спите поглаживайте животик от груди к низу живота

Нравится Ответить
lilchoo89
lana·Мама сына (1 год)

@dashenka8686mailru5811454, ну во первых можно! И по своему опыту скажу отлично все проходило и Мама спокойна и ребёнок и врач разрешал и там нужно то четверть клизмочки... А водой не нарушается флора😂

Нравится Ответить
dashenka8686mailru5811454
9.11.1986·Мама сына-младенца

И массаж делайте, посмотрите в ютубе массаж от запоров, сама намучилась с ребёнком нам только массаж помогал

Нравится Ответить
dashenka8686mailru5811454
9.11.1986·Мама сына-младенца

Микролакс нельзя!!!!! Ещё хуже будет всю микрофлору убьет, обычную клизму водичкой, и эспумизан нельзя он крепит стул,

Нравится Ответить
katusha766
Катя·Мама дочки-младенца

@lilchoo89, вот дала Саб симплекс чтоб хоть газы погасил! Свечи есть, но там написано с 5 лет и я все не решаюсь их использовать

Нравится Ответить
lenochka2201
Лена Цой·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я глицериновую свечку делила на 4 части,один кончик сделала как торпеду и в попку ребенку,через несколько минут начала поджимать согнутые ножки как к животику....и он у меня покакал😥👍

Нравится Ответить
lilchoo89
lana·Мама сына (1 год)

@katusha766, а свечи глицериновые есть ..? Нам хорошо саб симплекс помогал (или эспумизан) спазм снимут может легче пройдёт воздух и прокакается...

Нравится Ответить
katusha766
Катя·Мама дочки-младенца

@lilchoo89, трубочку вставляю она плачет а в трубке тишина ((( хотя раньше всегда ей спасалась

Нравится Ответить
lilchoo89
lana·Мама сына (1 год)

Клизма микролакс! 👍🏻 или старый способ - трубочка газоотводная !

Нравится Ответить