Юлия
juliika
Юлия·В ожидании первенца
post image

💝💝💝Девочки!!!💝💝💝

Вопрос назрел-КОКОН...

Столько наслышана о нем. Ваше мнение-стоит ли тратиться или вполне и без него можно обойтись?

3

Комментарии

juliika
Юлия·В ожидании первенца

@iasmirnova, какая крошка малышка)))спасибо за информацию

Нравится Ответить
juliika
Юлия·В ожидании первенца

@uska, @kornilova87 спасибо за ответы😊

Нравится Ответить
iasmirnova
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
iasmirnova
Ирина·Мама дочки-младенца

я купила взяла в роддом, первую ночь спала в нем отлично на вторую капризничала пришлось к себе забрать! не знаю в нем ли дело ( но вообще мне кажется ей в нем удобно!

Нравится Ответить
kornilova87
Ekaterina·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Я купила кокон на 10 неделях беременности)увидела акцию на сайте и за 8.000 не думая,взяла)Red castle ждет нас)))работаю с детками и могу сказать,что вещь реально нужная!ну а если и второго планируете,то вообще дёшево получается,мы все будем оставлять))😉

Нравится Ответить
uska
Юлия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я его хочу взять для того, чтобы ночью с нами спал☺️

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки-младенца

@iriska_spb, ок😊

Нравится Ответить
juliika
Юлия·В ожидании первенца

@imbiranya, а фирма какая?)

Нравится Ответить
juliika
Юлия·В ожидании первенца

@imbiranya, блин😭😭😭Аня и ты туда же)))Ты новый кокон брала?

Нравится Ответить
tarolog.mom.life
Таро Руны Обучение Магия·В ожидании первенца

@ketka335, экономьте) ваше право 😂🙈

Нравится Ответить
olya2310
Оля·Мама дочки-младенца

Идеальная штука, пока ребёнок не переворачивается! Пока готовила, могла на кухонный стол положить и знала, что никуда он не денется!!! И у неё голова там выше, она с радостью наблюдала мои действия) так же укачивать удобно, просто на коленки класть и качать, а не трясти на руках)))

Нравится Ответить
ketka335
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@kpacotka можно сэкономить на кроватке😉😁

Нравится Ответить
ketka335
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

смысл что ребенку там удобно раз. он срыгивая не захлебнется два.удобно переносить спящего))короче супер вещь советую!!тк сама попробовала на второй дочи 😉

Нравится Ответить
tarolog.mom.life
Таро Руны Обучение Магия·В ожидании первенца

@ketka335, я же не сказала что он плохой) просто его кладут в кроватку вторым Слоем 🙈на матрас ) смысл какой)

Нравится Ответить
tarolog.mom.life
Таро Руны Обучение Магия·В ожидании первенца

@ketka335, просто я не любитель покупать все)) чтобы потом от моей комнаты ничего не осталось) типо пеленальный стол. Комод и тд и кокон. И качели и стул) ))

Нравится Ответить
ketka335
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@kpacotka ну с чего вы решили вы пробовали его?или тоже душила жаба😄

Нравится Ответить
tarolog.mom.life
Таро Руны Обучение Магия·В ожидании первенца

@julika1992, да . Они тут все хвалят) лишь бы народ покупал

Нравится Ответить
juliika
Юлия·В ожидании первенца

@kpacotka, я вся в смятении 😑меня как обычно 🐸душит, а многие хвалят...наверное попробуем без неё обойтись

Нравится Ответить
tarolog.mom.life
Таро Руны Обучение Магия·В ожидании первенца

Если есть лишние деньги почему бы и нет) но мы брать не будем на 4 мес

Нравится Ответить
emma1994
Эмма·Мама сына-младенца

Да при коликах помогает очень

Нравится Ответить
katenok27
Екатерина·Мама сына-младенца

@stasya1306, 4 moms рокару)сейчас уже продаём её)

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки-младенца

@julika1992, 🌺

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама дочки (2 года)

Нам очень нравился)

Нравится Ответить
i_mama_liki
Евгения·В ожидании первенца

@katenok27, а какая у вас качелька, подскажите, плиз

Нравится Ответить
maria_-
Мария·В ожидании первенца

@viktori9, выше есть)))я кидала)

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (4 года)

4 года назад таких штук вообще не было))

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (4 года)

@maria_- а можно ссылочку))

Нравится Ответить
juliika
Юлия·В ожидании первенца

@yani.i.businka, спасибо ещё раз за информацию ☺️будем теперь думать

Нравится Ответить
juliika
Юлия·В ожидании первенца

@yani.i.businka, спасибо, нашла)))он аналог как я поняла

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки-младенца

@julika1992, 5800.

Нравится Ответить
juliika
Юлия·В ожидании первенца

@yani.i.businka, а цена?))

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки-младенца

@julika1992, в интернет магазине "Здоровый малыш", только не наш, а в Челябинске😅 Называется кокон Зёвушка. Удобно, что оплата по факту доставки, курьеру. Привезли за 5 дней.

Нравится Ответить
katenok27
Екатерина·Мама сына-младенца

Ночью-да.Днем спал на нашей кровати.Удобно было,когда купили качели+вкладыш для Новорожденных,иду на кухню,его туда,чаще использовали не как качель,а как шезлонг.Кто то пишет про газики,это все очень индивидуально,у нас даже проблем не было в таком крохотном возрасте.

конечно,если была бы такая возможность,я бы тоже купила,если нет такой возможности,можно спокойно обойтись без Кокона)я тоже его хотела)))

Нравится Ответить
juliika
Юлия·В ожидании первенца

@yani.i.businka, а что за марка?где покупали?

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки-младенца

У нас при том российский аналог. Стоит в два раза дешевле. Я конечно оригинал не видела, но этот отличный. И вот точно стоит своих денег.

Нравится Ответить
juliika
Юлия·В ожидании первенца

@yani.i.businka, @mummimamma спасибо за совет😊

Нравится Ответить
juliika
Юлия·В ожидании первенца

@katenok27, вы в кроватке спите с рождения?

Нравится Ответить
mummimamma
Сия·Мама дочки-младенца

Если есть возможность - однозначно стоит! И газики легче переносятся, и спит хорошо.

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки-младенца

Кокон - вещь👍👍👍мы ни разу не пожалели, что купили. Дочка там "живет"😊

Нравится Ответить
katenok27
Екатерина·Мама сына-младенца

И мы обошлись)все супер 👍🏼

Нравится Ответить
juliika
Юлия·В ожидании первенца

@olgagorbuneva, @tasha327 @mamatimy @gusena_ulia @lizyna @maria_- @zadira @x-files @shmel1980 спасибо за ваше мнение!!!🌷

Нравится Ответить
skazkaz

Мы обошлись 😆😆🙈

Нравится Ответить
juliika
Юлия·В ожидании первенца

@maria_-, это немного другой кокон. Я имела ввиду на котором лежать, фотку прикрепила в ленту)))

Нравится Ответить
shmel1980
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Можно взять напрокат.Что я и сделаю!

Нравится Ответить
maria_-
Мария·В ожидании первенца

Ребенка пеленать обертывание фланели конверты для новорожденных мягкое одеяло пеленание ребенка sleepsack Спальный Мешок swaddleme детские постельные принадлежности

ссылка

(from AliExpress Android) 350рэ

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (младенец)

Можно обойтись. И ещё не факт что малыш там спать будет

Нравится Ответить
zadira
Леся·Мама дочки-младенца

мы не покупали.. отлично живем вот уже почти 10мес.. прекрасно без него можно обойтись

Нравится Ответить
juliika
Юлия·В ожидании первенца

@maria_-, цена вопроса?и если можно ссылочку?

Нравится Ответить
maria_-
Мария·В ожидании первенца

а я на али заказала-буду пробывать

Нравится Ответить
lizyna
Елизавета·Мама сына-младенца

Обойтись точно можно: его же далеко не все покупают)

Нравится Ответить
gusena_ulia
Юля·Мама сына-младенца

Мой карапуз хорошо в нем лежит) Правда нам пока чуть больше недели, но мы уже оценили. Меньше дергается во сне, спит дольше, чем на кровати, ночью муж не боится его придавить (малыш спит с нами). Надеюсь, дальше будем так же довольны 👍🏻

Нравится Ответить
mamatimy
Olya·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

я очень хочу эту штучку, но по опыту с первым сыном знаю, что не все детки разделяют мамины *хочу*, решила возьму в аренду на пробу, если малышу понравится - куплю

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

я ни минуты о покупке не пожалела!!! и 90% здесь со мной согласятся🖒

Нравится Ответить
olgagorbuneva
Ольга·Мама сына (2 года)

Можно обойтись думаю)

Нравится Ответить