Карина💕
karinasergeevna
Карина💕·Мама сына-младенца

Девочки а когда начали давать запеканку ( буду делать в мультиварке ) деткам ? Может есть рецепты? Нам почти 11 🐝🎩

Комментарии

karinasergeevna
Карина💕·Мама сына-младенца

@yasyavitalina, спасибо 👌🏻

Нравится Ответить
k_ilacka

@beatris08, не поверишь, мы ее в столовке на море едим 😁

Нравится Ответить
beatris08
Оксана·Мама дочки-младенца

@k_ilacka, а вы как делаете запеканку? С яйцами? А яичко отдельно уже давали?

Нравится Ответить
olga_fit_mom
Ольга·Мама сына-младенца

от творожка пучит, делаю запеканку примерно пол кг творога, 2л манки или овсяной муки, пару яиц, можно тыкву туда

Нравится Ответить
yasyavitalina
Yaroslava ·В ожидании первенца

Посмотрите здесь,рецептов для мультиварки тут куча 👍👍👍 ссылка

Нравится Ответить
karinasergeevna
Карина💕·Мама сына-младенца

Как делаешь ? Понравилось Глебу?

Нравится Ответить
k_ilacka

Мы позавчера начали ее хавать понемногу. Нам 8 только послезавтра

Нравится Ответить