Инна
innamorozova
Инна·Мама сына-младенца
post image

Девочки, привет!

Скажите, кто для прикорма сам делает пюре из мяса. Где покупаете?индейка, телятина интересуют

Боюсь просто, что в магазине оно напичкано чем-нибудь нехорошим😕

Ну, и нас вам в ленту🙃

22

Комментарии

innamorozova
Инна·Мама сына-младенца

@gersy, @dashaiagata спасибо, девочки!

Нравится Ответить
dashaiagata
Даша·Мама дочки (1 год)

Телятину и говядину беру на ярмарке на Возрождении. Очень вкусная! Думаю, индейка там тоже есть, но точно не знаю, врать не буду. Моя индейку не оценила с самого начала)

Нравится Ответить
gersy
Анна·Мама дочки-младенца

Индейку брала в Окее и Карусели уже готовый фарш лоток, мясо хорошее без запаха, свежее

Нравится Ответить