Яна
yana-35
Яна·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер всем! Девочки, вчера сделали первую акдс ( давала перед прививкой фенистил). Сегодня к вечеру стул зелёный стал и жидкий. Это может быть реакция на прививку?

Комментарии

ylichka23
Юлия·Мама дочки-младенца

@yana-35, спасибо большое )

Нравится Ответить
yana-35
Яна·Мама двоих (младенец)

@ylichka23, за три дня по 3-4 капли три раза в день. И после прививки три дня ещё давать. А в день прививки после неё дать нурофен 2,5 мл

Нравится Ответить
ylichka23
Юлия·Мама дочки-младенца

@yana-35, подскажите за сколько дней надо фенистил давать перед прививкой ?

Нравится Ответить
yana-35
Яна·Мама двоих (младенец)

@oksik2014, спасибо! Надеюсь все будет хорошо.

Нравится Ответить
oksik2014
Оксана·Мама дочки (2 года)

@yana-35, может быть такая реакция на прививку. Расстройство желудка вполне естественна при АКДС. И это ещё самая безобидная реакция)

Нравится Ответить
yana-35
Яна·Мама двоих (младенец)

@gmr10, ну мы готовились, пили фенистил, надеюсь все ок будет.

Нравится Ответить
gmr10
GMR·Мама двоих (младенец)

@yana-35, да, я тоже старшей в Поликлинике делала, а вот сейчас прям вся в сомнениях((((

Нравится Ответить
yana-35
Яна·Мама двоих (младенец)

@gmr10, да, я старшей дочке всегда там делала и все было ок. Вот и младшему там же.

Нравится Ответить
gmr10
GMR·Мама двоих (младенец)

@yana-35, Яна, а прививку в Поликлинике делала????

Нравится Ответить
yana-35
Яна·Мама двоих (младенец)

@nata12097, спасибо, буду надеяться,что это из-за моего питания. Ох уж эти кабачки и баклажаны!

Нравится Ответить
yana-35
Яна·Мама двоих (младенец)

@berkh, нурофен вчера после прививки давали. Температуры не было, я успокоилась, что все хорошо, врачу отписалась, а тут такая "зелёная" неожиданность. Хоть бы температура не поднялась🙏

Нравится Ответить
nata12097
Харькова Наталья Петровна·Мама троих детей

если ребенок не проявляет не какого беспокойства то это может такое быть на гв не переживайте! то что жидкий стул это естественно он же пьет молочко откуда быть какахам густыми😆

Нравится Ответить
berkh
Marina·Мама дочки (1 год)

На все прививки была темпа 😔

Нравится Ответить
berkh
Marina·Мама дочки (1 год)

Мы сегодня 4 АКДС поставили 😩🙈. Ох уж эти прививки. Педиатр сказала наша не ждать темпы и сразу как придёте домой дайте нурофен.

Нравится Ответить
berkh
Marina·Мама дочки (1 год)

АКДС, темпа и уплотнение или отек на ножке.

Нравится Ответить
yana-35
Яна·Мама двоих (младенец)

@nata12097, значит это я что то съела? ( баклажан может дать такую реакцию?)

Нравится Ответить
nata12097
Харькова Наталья Петровна·Мама троих детей

нет не может! она может дать температуру и местную реакцию уплотнение и покраснение на месте укола!

Нравится Ответить