леля
stasik432
леля·В ожидании первенца

девочки хелп, сильные боли в желудке что можно выпить(у меня гастрит доуденит) не возможно уже терпеть боль(((

Комментарии

anna_lol

фосфалюгель!

Нравится Ответить
ksks1

Альмагель Нео, с анестетиком..

Нравится Ответить
sevlilia
Лилия·Мама троих детей

Знакомая постоянно страдала гастритом ее спасал на тощак сок сырого картофеля. Думаю точно не навредит

Нравится Ответить
aleksandra8787
Aleksandra·В ожидании первенца

Фосфалюгель , его точно можно

Нравится Ответить
mamaami2016
Амина·В ожидании первенца

а вообще фосфалюгель очень помогает

Нравится Ответить
ksenti
Оксана·В ожидании первенца

фосфалюгель можно, пила, были прям жуткие боли, и колено локтевую позу после приема встаньте, лучше будет

Нравится Ответить
mamaami2016
Амина·В ожидании первенца

Диета...у меня в первом триместре, когда гастрит обострился, пришлось скорректировать питание и все прошло) И конечно до сих пор не злоупотребляю острым, жирным

Нравится Ответить
aigulia555
Айгуль·В ожидании первенца

Малокс

Нравится Ответить
snovo_mama
Елена·Мама троих детей

Нош-пу можно

Нравится Ответить
aaaallika
Алла·В ожидании первенца

Чай ромашковый или несколько таблеток угля и стакан воды😉👍🏻

Нравится Ответить