Асыл
solnyshka
Асыл·Мама дочки-младенца
post image

Стоит ли купить

Комментарии

anzhela0108
sabinka_mandarinka·Мама дочки-младенца

а у меня племянница очень даже любит и постоянно приносит и просит посадить)))

Нравится Ответить
ananeva1017
Ананьева Камиллка·В ожидании первенца

а моей тетк помогло очень! пока ребенок в этих кочелях-ходунках можно много чего переделать! он от туда не упадет не вылезет!

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына (1 год)

Бесполезная вещь

Нравится Ответить