Юлия
juliakam
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, что это???😨😭😫

1

Комментарии

smirnova_katrin
катюшка·Мама дочки-младенца

Возможно, и больше срок самоисчезновения)((

Нравится Ответить
smirnova_katrin
катюшка·Мама дочки-младенца

@juliakam, нам ее удалили. Ее наблюдают до 6 месяцев, если она активно растет, то начинают лечить, сейчас можно медикаментозно. У нас стала выпуклой и стала расти внутрь( на голове была), решили удалять в срочном порядке. А так если не растет, то к году сама исчезнет.

Нравится Ответить
juliakam
Юлия·Мама сына-младенца

@smirnova_katrin, обращусь, спасибо. А что Вы с ней делали в итоге?

Нравится Ответить
smirnova_katrin
катюшка·Мама дочки-младенца

Это гемангиома, обратитесь к хирургу. У нас была

Нравится Ответить
olga19800518

@juliakam, в любом случае нужен вердикт хирурга , если геомангинома, и дерматолога , если что- то кожное..

Нравится Ответить
juliakam
Юлия·Мама сына-младенца

@olga19800518, заметила только недавно, кажется в роддоме этого не было...

Нравится Ответить
ksufe4ka
Ksenia·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Если как сосудистый рисунок,то гемангиома

Нравится Ответить
sabinawine

Гемагиома? Вызовите врача обязательно

Нравится Ответить
olga19800518

Из роддома выписывались , ладони чистые были ?..

Нравится Ответить
katrin092
Екатерина·Мама сына-младенца

Похоже на родимое пятно... Но по идее оно наверно с рождения было бы тогда...🤔

Нравится Ответить
olga19800518

Грибок?...

Нравится Ответить