Дарья
mamulichka2016
Дарья·Мама четверых детей

Девушки-мамочки))) сколько прибавили ваши детки в 1 месяц на ГВ.

Комментарии

zemchyzina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

600 от рождения, 700 от выписки

Нравится Ответить
ninson
Нино·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

первый сын 600, второй 1500

Нравится Ответить
gulchac
Гульчачак·Мама двоих (младенец)

1700

Нравится Ответить
ecaterinca
Екатерина·Мама сына-младенца

1300

Нравится Ответить
alenakravchenko
Алена·Мама дочки-младенца

950 грамм

Нравится Ответить
terilyaev
Катерина·Мама двоих (младенец)

@chydo_555 у нас так же.только нбрали второй раз 1500.про перекорм,я тоже заметила.начала оттягивать промежуток,ему намного лучше.первый месяц думала застрелюсь.очень он страдал.но не смотря на перерывы в 2-3 часа,все равно набрал 1500.

Нравится Ответить
svetlanka0911
sveta·Мама двоих (младенец)

1650

Нравится Ответить
chydo_555
Дарья·Мама дочки-младенца

1070. Тоже врач сказала, что перекармливаю. Но дело не в наборе веса. У нас с животом проблемы, частые срыгивания и колики. Попробовала кормить меньше, уже 2 недели по новому режиму живём, заметила улучшения. Посмотрим через неделю, сколько набрала моя.

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·Мама дочки-младенца

@mamulichka2016 а сколько вы родились? посмотрите по нормам роста/веса воз какое соотношение

Нравится Ответить
mamanata1523
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mamulichka2016, не вздумайте меньше давать грудь! бред какой- то!!! может в след месяце меньше будет набирать, обычно много только первые 3-4месяца, потом меньше. да и как не давать грудь такой крохе когда просит?

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

1500)

Нравится Ответить
leis6
Лейсан·Мама сына-младенца

@mamulichka2016 чушь, норма до 2,5 кг

Нравится Ответить
lana160780
Светлана·Мама троих детей

740гр

Нравится Ответить
alyonakoch
Алёна·Мама дочки-младенца

1600. Никто ничего плохого не говорил. Как кормила по требованию так и кормлю. Сейчас она в норме абсолютно☺️

Нравится Ответить
mamulichka2016
Дарья·Мама четверых детей

@leis6 @nadin1979 @knopka084444 @puuupsik @katrine_09 мы набрали 1700. Врач говорит что слишком много и надо меньше давать грудь. И начинать давать воду. Бутылку непризнаем совершенно.

Нравится Ответить
leis6
Лейсан·Мама сына-младенца

1300

Нравится Ответить
nadin1979
Надежда·Мама троих детей

620((

Нравится Ответить
knopka084444
Юлия·Мама сына (2 года)

700, но при этом мне врач сказала, что он худой!

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·Мама дочки-младенца

300гр ((

Нравится Ответить
katrine_09
Катерина·Мама дочки-младенца

1320

Нравится Ответить