Мария
marka89
Мария·Мама сына-младенца

Девчушки, очень хочется испечь пиццу, но увы не работает духовка;( может кто нибудь знает или пробовал печь на сковороде, и рецептик ваш;))))

Комментарии

marka89
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо@feriuza

Нравится Ответить
feriuza
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
cimba
танюшка·Мама сына (1 год)

Я делала на сковородке-вкусно!но рецепт не помню,в инете так и забивала-пицца на сковороде

Нравится Ответить
marka89
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо;)@liliannochka

Нравится Ответить
liliannochka
Liliya·Мама двоих (младенец)

кто-то здесь выкладывал, я сохранила ссылка

Нравится Ответить