Настюша
becker
Настюша·В ожидании первенца
post image

Вот он, мой красавчик 😍🍉🍉🍉🍉🍉

28

Комментарии

becker
Настюша·В ожидании первенца

@natalyavelichko Да, сладкий, брала в Дикси, но критерий отбора был "самый маленький" чтоб дотащить до дома своими беременными силами, так что выбирать особо не пришлось))

Нравится Ответить
natalyavelichko
Nataly·В ожидании первенца

где брали,сладкий?

Нравится Ответить
becker
Настюша·В ожидании первенца

@miss_penguin Спасип))

Нравится Ответить
miss_penguin
Kristina·В ожидании первенца

Приятного !))

Нравится Ответить