Евгения
evgesha1989
Евгения·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всем привет. Поделитесь отзывом, кто нибудь заказывал с сайта minim.kz товары для деток? Не могу найти отзывы о сайте, хочу заказать стульчик для кормления "Happy babe Kevin", в магазинах Караганды (Еркемай, Детский мир, Играйка) не могу найти. Жду ваших отзывов о сайте!

Комментарии

lesik-p-7
Олеся·Мама дочки-младенца

Заказывала стульчик happy baby William , доставили за 5 дней, курьер даже помог собрать! Скидку сделали, помогли в выборе! Очень довольна сайтом, доставкой!

Нравится Ответить
my_mini

Здравствуйте! В нашем интернет магазине огромное количество детских товаров от ведущих производителей. Новые в упаковке со склада, цены ниже рыночных. Подберем по вашим запросам! Больше товаров у нас в инстаграме ссылка

Так же можете написать мне на w/p скину варианты по вашим пожеланиям 📲87012327878

Нравится Ответить
ksu-jooon
Ksenia·Мама дочки-младенца

happy baby отличный стульчик !😊

Нравится Ответить
evgesha1989
Евгения·Мама двоих (младенец)

@laerliza, ну это хорошо, хотя я на сайте читала что от 15тыс вроде. Стульчик 46500 стоит, значит за доставку можно не переживать) плохо вот что ждать надо, а я люблю все и сразу 😊😊😊

Нравится Ответить
laerliza
Зарина·Мама двоих (младенец)

а и кстати на хэпи бэби у меня если что есть скидка ,т.к. я у них заказывала может быть и можно ею возпользоваться)))

Нравится Ответить
laerliza
Зарина·Мама двоих (младенец)

а вы по телефону позвоните и все уточните у них ,там очень хорошо консультировала меня девушка Гаухар ,я тоже не сразу заказала ,сначала проконсультировалась,уточнила наличие,все подробности по поводу коляски,подумала, насчет возврата незнаю,знаю только что бесплатная доставка лишь от суммы 35.000

Нравится Ответить
evgesha1989
Евгения·Мама двоих (младенец)

@laerliza, думаю все таки закажу у них, а вы не знаете возврату товар подлежит если что-то не устроит?

Нравится Ответить
evgesha1989
Евгения·Мама двоих (младенец)

@yaila, ещё и со скидкой)) они явно что-то напутали там

Нравится Ответить
laerliza
Зарина·Мама двоих (младенец)

я заказывала у них коляску доставили за 5 дней ,все понравилось,оплата при получении курьеру

Нравится Ответить
voicehovskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@yaila, ого что то может напутали 😳😳

Нравится Ответить
matdvoix
Лёся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
voicehovskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Хорошая фирма! Цена и качество очень хорошие! У нас коляска этой фирмы, уже больше года ей пользуемся !👍🏻👍🏻 но с сайта не заказывала!

Нравится Ответить
evgesha1989
Евгения·Мама двоих (младенец)

@lyazzat3008, к сожалению там только Чико Полли( спасибо

Нравится Ответить
lyazzat3008

balaboo. kz там дешевле. посмотрите

Нравится Ответить
evgesha1989
Евгения·Мама двоих (младенец)

@lyazzat3008, на каких сайтах ещё можно посмотреть стульчики?)

Нравится Ответить
lyazzat3008

я там заказывала. все хорошо, но у них дороже, чем на других сайтах

Нравится Ответить