Юлия
little_ia
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, а кто-нибудь рожал с врачом Бегиевым Булатом Гумаровичем в ПЦ РКБ?Хочется отзывы послушать🙏🏻

Комментарии

little_ia
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@dinarka1996, хорошо)))

Нравится Ответить
dinarka1996
Динара·В ожидании первенца

если что пожалуйста отпишитесь со всеми нюансами я бы тоже хотела к нему попасть😊

Нравится Ответить
dinarka1996
Динара·В ожидании первенца

вы с ним договор хотите заключить?

Нравится Ответить
dinarka1996
Динара·В ожидании первенца

врач 👌👌👌👍👍👍💪💪💪роды конечно не принимал но во многом помог

Нравится Ответить