девочки,болит рука!знаете,вот как будто продуло,сходила к гине на прием,она направляет к невропатологу,зачем?понять не могу!может кто сталкивался с этим😕
правильно направляет. с таким идут к неврологу. та проверит,что именно у вас.
@pleshkavi, может зависло просто сообщение, у меня так было
Зачем одно и тоже писать 2 раза с разницей в пару минут 😩
спасибо девочки😊да, приложение зависло,стала перезагружать и поэтому 2 раза отправилось,sorry😊