lelik611
lelik611
lelik611

девочки,болит рука!знаете,вот как будто продуло,сходила к гине на прием,она направляет к невропатологу,зачем?понять не могу!может кто сталкивался с этим😕

Комментарии

lelik611

спасибо девочки😊да, приложение зависло,стала перезагружать и поэтому 2 раза отправилось,sorry😊

Нравится Ответить
meropeya
Марина·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

правильно направляет. с таким идут к неврологу. та проверит,что именно у вас.

Нравится Ответить
marika7051
Мария·В ожидании первенца

@pleshkavi, может зависло просто сообщение, у меня так было

Нравится Ответить
pleshkavi
Виолетта·В ожидании первенца

Зачем одно и тоже писать 2 раза с разницей в пару минут 😩

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама дочки (1 год)

может нерв защимило 🤔

Нравится Ответить