missing298user
missing298user
missing298user·В ожидании первенца
post image

Мои 35 неделек))) 👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽 Давно мечтала свою пузяку скинуть сюда)))) Вот такой у меня пузырик))) Две мои принцессы меня не беспокоят, они так аккуратненько лежат)))

Завтра еду в 1 роддом который на Ваське, скажут мне когда ложиться на ДО👏🏽👏🏽👏🏽 Совсем чуток осталось до встречи с моими лапочками, с моими кровиночками, с моими куполками 🙏🍒

65

Комментарии

missing298user
missing298user·В ожидании первенца

@anjutka91, только домой приехала, точно будет ПКС! Рожать по договору 45 тыс , и ещё за палату отдельно

Нравится Ответить
missing298user
missing298user·В ожидании первенца

@anjutka91, вот как раз сейчас еду мне там все скажут. Просто мой сказал, что двойня это уже риск, а плюс ещё и положение не правильное. Первая сидит на попке, а вторая поперек живота.

Нравится Ответить
anjutka91
Anna·В ожидании первенца

@gubanova_natali подскажите пожалуйста, Вы по договору поедите на до в 1ый? и почему ПКС , вроде второй ребеночек часто переворачивается, когда первый рождается?

Нравится Ответить
missing298user
missing298user·В ожидании первенца

@smi7, от красотки слышу 😘

Нравится Ответить
smi7
Alexandra·Мама дочки (1 год)

Красотка!!!

Нравится Ответить
missing298user
missing298user·В ожидании первенца

@kpacotka, @bylavo4ka 😊☺️😘

Нравится Ответить
playwright
Аня·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
tarolog.mom.life
Таро Руны Обучение Магия·В ожидании первенца

Двойня ещё и девочки) это вам очень повезло )🌹👍🏼

Нравится Ответить
missing298user
missing298user·В ожидании первенца

@ta_you, @ksskss спасибо вам девочки!!!!!! Всего вам самого-самого хорошего!!!!

Нравится Ответить
ksskss
Kss·В ожидании первенца

Вы такая красивая😍😍😍 и животик такой аккуратненький)))) у меня тоже двойняшки))) надеюсь будет такой же красивенький пузик))) удачи вам и легких родов!!!!))))

Нравится Ответить
ta_you
Елена·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Удачи вам и терпения, а принцессам здоровенькими родится. Сама недавно узнала что будет 2-е, так очень надеюсь что девочки. Бандит уже есть.

Нравится Ответить
missing298user
missing298user·В ожидании первенца

@mamalevushki16, вот и я говорю))) и фиг с ними))

Нравится Ответить
mamalevushki16
Счастливая 👼·Мама сына-младенца

@gubanova_natali, у меня за нед до родов жесть какие растяжки появились 🙄весь живот .. Грудь висят сильно вся в растяжках ! И Я СЧАСТЛИВА ВЕДЬ ДОЛГОЖДАННЫЙ 🙏🏻

Нравится Ответить
missing298user
missing298user·В ожидании первенца

@mamalevushki16, и вам!!!!!!!!! Дай Боженька!!!!

Нравится Ответить
missing298user
missing298user·В ожидании первенца

@ponochka12, конечно ерунда! Я даже и не парюсь))! Мне хоть они на лице пусть будут, хоть где ... Это все стоит того

Нравится Ответить
mamalevushki16
Счастливая 👼·Мама сына-младенца

😊🙏🏻🙏🏻🙏🏻 дай Бог вам здоровья ❤️долгожданные куколки 😇😇

Нравится Ответить
vera1204
Вера·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@gubanova_natali ((бывает так,конечно,ничто не поможет...ну это ерунда все)2 дочки главное!!!я еще не знаю кто у меня,так хочу девочку,2 сыночка уже есть...

Нравится Ответить
missing298user
missing298user·В ожидании первенца

@ponochka12, да я мазала б маслом с начала положительного теста ))))) 3-4 раза в день))))) результата 0

Нравится Ответить
vera1204
Вера·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@gubanova_natali в крем для тела добавьте масло зародышей пшеницы и втирайте в кожу!больше не станут...и эти поменьше будут)

Нравится Ответить
missing298user
missing298user·В ожидании первенца

@alex1, @ponochka12 @diablo_el_lare спасибо девочки, животик и правда не огромный, но есть растяжки 😩 Чуток замазала 😁 Уж очень они не красивые😩 БРР

Нравится Ответить
diablo_el_lare
Юлиана·Мама троих детей

мне после моего, не то что бы жалко, у кого двойняшки..для меня это героини самые настоящие.😇 терпения и здоровья) ттт

Нравится Ответить
vera1204
Вера·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Привет)тоже хотела написать...животик аккуратный,и не скажешь,что 2 принцессы)сразу две)))),вот это класс!!!а то с девочками мол толстые,живот вширь...и где?!красота.Легких родов вам!

Нравится Ответить
alex1
Александра·В ожидании первенца

для двойни такой аккуратный животик)

Нравится Ответить
missing298user
missing298user·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
missing298user
missing298user·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить