lenok2015
lenok2015
lenok2015·Мама двоих (младенец)

девченки где можно отметить крестины на 30 чел!!!! чтоб было уютно и не дорого!!! базы,беседки!!!

Комментарии

lera658
🙃Валерия·Мама сына-младенца

Мы там отмечали у нас 15 человек было

Нравится Ответить
lera658
🙃Валерия·Мама сына-младенца

Шашлыковая поляна на северном

Нравится Ответить