Алёна
pimpaalena
Алёна

Девчата, выручайте!!! Делала Эко в Эмбрилайфе неудачное. Посоветуйте репродуктолога толкового и больницу! Заранее спасибо!!!

Комментарии

vikkvik
Гульназ ·Мама дочки-младенца

Захарцева В.В, 122 медсанчасть

Нравится Ответить
ksskss
Kss·В ожидании первенца

@pimpaalena как уволилась?? я тут лежу сейчас на сохранении, только вчера ее видела😱

Нравится Ответить
lora_palmer
Lora Palmer·Мама сына-младенца

Отта Крамарева Наталья Леонидовна

Нравится Ответить
nebarets
Екатерина Борец·В ожидании первенца

Я делала в ЦПСиР у Лосевой Ольги Николаевны. С 1ой попытки.

Нравится Ответить
silymaru
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@pimpaalena, я не делала ЭКО, но знаю , что хорошая клиника МЦРМ, и врач там хорошая Исакова Эльвира Валентиновна

Нравится Ответить
pimpaalena

Спасибо. Но походу Забелкина уже уволилась

Нравится Ответить
anechka2105
Аня·В ожидании первенца

Я советую Мцрм врач Забелкина , у меня со второго раза из криопротокола получилось. Отношение хорошее!! Врач грамотный.

Нравится Ответить
missing388user
missing388user·Мама сына-младенца

я не делала, но слышала, что со всей России едут к врачу по фамилии Боярский, который принимает в клинике Генезис

Нравится Ответить
ksskss
Kss·В ожидании первенца

ужас, вот уж и правда свинское отношение.... могу посоветовать МЦРМ! Сама тут делала, в итоге успешно с третьего раза) но у меня генетика, у нас все сложно было) я знаю пару девочек, у них получилось 1ого раза. Я была у Васильевой (так же можно смело идти к Забелкиной или Исаковой). Они мастера своего дела. У меня врач была на связи всегда, даже ночью отвечала на мои, порой глупые, вопросы)))) бывает иногда не сразу брала трубку, но всегда перезванивала. Удачи вам огромной!!!

Нравится Ответить
pimpaalena

Со словами я ничего не знаю. Сегодня была у заведующей и сказала, что врач не знает как ставить на учёт по Квоте. В итоге в край поругалась с врачом. Меня шпыняют ото всюду. Сижу реву

Нравится Ответить
pimpaalena
стикер
Нравится Ответить
pimpaalena

@viktoria_bronte, Гвасалия Русудан Гивиевна. Как только мы заплатили за Эко 155000 отношение изменилось. Связи с врачом не было. Из 15 яйцеклеток ни одного идеального эмбриона. После Хгч мне звонили админы, а не она. Вообщем я в шоке от отношения за такие деньги

Нравится Ответить
utochka69
utochka69·В ожидании первенца

мы делали в Пушкине у Петкявичуса Игоря Чеславовича. очень хороший врач, долго нас готовил, пару раз переносил протокол. в итоге все получилось с первого раза)

Нравится Ответить
viktoria_bronte
Виктория·Мама дочки (1 год)

А у кого в эмбрилайфе делали?

Нравится Ответить